JFX200-1213 EX" - это средний планшетный УФ-принтер с размером печати примерно в два раза меньше, чем у "JFX200-2513 EX", который был хорошо принят во всем мире благодаря высокому качеству изображения, высокой добавленной стоимости и высокопроизводительным отпечаткам.
Этот принтер идеально подходит для перехода с настольного УФ-принтера или в качестве цифровой печатной машины начального уровня.
- Планшетный принтер среднего размера (до 1270 мм × 1300 мм)
- Макс. 25 м²/ч Высочайшая в своем классе производительность
- Еще более быстрая печать текстур
- Высокое качество печати изображений
- Удобные для оператора пользовательские интерфейсы, легко доступные спереди
- Технология Mimaki для обеспечения стабильной работы
1. Планшетный принтер среднего размера (до 1270 мм × 1300 мм)| Возможность печати на одном устройстве - графики вывесок и бумажных пакетов
на 30% меньше, чем размер корпуса JFX200-2513 EX.
Даже размер стола поддерживает все международные форматы A.
- Использование графики: поддерживает панели для вывесок размера A0
- Бумага и упаковка: поддерживает стандартный размер мелованного картона
2. Макс. 25 м²/ч Самая высокая в своем классе производительность | Подходит для модернизации настольного УФ-принтера
Сравнение скорости печати между JFX200-1213 EX и UJF-6042MkII e
3. Еще более быстрая печать текстур | Быстрая, привлекательная и простая печать текстур с добавленной стоимостью
Увеличенная скорость печати шрифтом Брайля. возможность печати 2 типов шрифтов в соответствии с требованиями приложения.
Все это можно сделать с помощью стандартного программного обеспечения для дизайна и RasterLink7.
Создайте дизайн текстуры мгновенно.
Высокоскоростная печать по Брайлю, которая возможна только с планшетной технологией Mimaki
Стандартный режим
Шрифт Брайля создается путем тиснения прозрачными чернилами. Прозрачные точки Брайля не нарушают графический дизайн.
---