Цельное сверло CrazyDrill Flexpilot
для чугунадля алюминиядля стали

цельное сверло
цельное сверло
цельное сверло
цельное сверло
цельное сверло
цельное сверло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цельное
Обрабатываемый материал
для чугуна, для алюминия, для стали
Материал сверла
из углеводорода, из карбида вольфрама
Другие характеристики
с покрытием, с внутренней охлаждающей жидкостью, для глубоких отверстий, с центрированием, короткое, точечное, большой размер, 2 губы, большого размера
Диаметр

МИН.: 0,1 mm
(0 in)

МАКС.: 1,2 mm
(0,05 in)

Длина

40 mm
(1,57 in)

Описание

Сверло CrazyDrill Flex компании Mikron Tool позволяет выполнять сверление в диапазоне диаметров от 0,1 до 2,0 мм (.004" - .079") в исполнении для стали, титана и нержавеющих материалов (имеется версия с покрытием для стали и версия для нержавеющих материалов в дробных дюймах). Прямой соединительный элемент (шейка) между режущим корпусом и валом придает твердосплавному сверлу CrazyDrill Flex длину, необходимую для сверления глубоких отверстий глубиной до 50 x d, и делает его очень прочным. Благодаря CrazyDrill Flex можно быстро, точно и экономично сверлить небольшие и глубокие отверстия на обрабатывающих центрах, токарных автоматах или станках с вращающимся переносом (вместо использования сверлильного станка). При сверлении глубоких и небольших отверстий это сверхдлинное сверло гарантирует значительно меньшее время сверления по сравнению с однолапчатым сверлом, электроэрозионным (EDM) или лазерным методом. Гибкое сверло из карбида вольфрама (VHM) на самом деле не является специально разработанным сверлом для пластика, но его можно использовать как для некоторых термопластичных материалов, так и для оргстекла. Можно выбрать три типа сверл: CrazyDrill Flex Steel, CrazyDrill Flex Titanium и CrazyDrill Flex SST-Inox. Для достижения высокой точности позиционирования при сверлении глубоких отверстий рекомендуется выполнить предварительное пилотирование / центрирование с помощью CrazyDrill Flexpilot (сталь с покрытием или без покрытия, соответственно титан) для CrazyDrill Flex Steel и Titanium. Эти короткие сверла для глубины до 3 x d создают идеальную точность позиционирования и цилиндрическую направляющую для глубоких отверстий, выполняемых с помощью CrazyDrill Flex, и обеспечивают высокую скорость сверления благодаря своей инновационной геометрии сверла.

---

ВИДЕО

Каталоги

CrazyDrill Flex
CrazyDrill Flex
20 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 4.1 - Стенд H11

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.