Инкрементальный датчик угла поворота MR346 series
магнитныйгерметичныйдля суровых природных условий

Инкрементальный датчик угла поворота - MR346 series - MICRONOR - магнитный / герметичный / для суровых природных условий
Инкрементальный датчик угла поворота - MR346 series - MICRONOR - магнитный / герметичный / для суровых природных условий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
инкрементальный
Технология
магнитный
Механическая характеристика
герметичный
Уровень защиты
IP66
Применение
для промышленности
Другие характеристики
для тяжелых условий применения
Разрешение инкрементального энкодера (импульсы/оборот)

МИН.: 256 unit

МАКС.: 360 unit

Диаметр корпуса

90 mm
(3,54 in)

Длина

82,5 mm
(3,248 in)

Скорость вращения

8 000 rpm
(50 265 rad.min-1)

Температура процесса

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

Описание

Инкрементальный поворотный энкодер MR346 Heavy Duty отличается своей прочностью. Его вал имеет специальное уплотнение (IP66) и может выдерживать высокие нагрузки на подшипники. Это делает его идеальным для использования в жестких условиях эксплуатации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MICRONOR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.