Устройство наблюдения скорости Recovib Monitor 4 & 8
вибрациидля планово-предупредительного технического обслуживаниядля измерений

устройство наблюдения скорости
устройство наблюдения скорости
устройство наблюдения скорости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
скорости, вибрации
Применение
для планово-предупредительного технического обслуживания, для измерений, для клапана, для железнодорожного транспортного средства, для процесса, подшипник, для солнечной панели, для защиты, для машины, для анализа окружающей среды, для редуктора, для электрического двигателя, для шланга, для электрошкафа, для центра обработки данных, для подъемного крана, для газов, для воды, для насоса, для складов, для дистанционного управления, для диагностики
Конфигурация
переносное, настенное, модульное
Интерфейс
Ethernet, IP, с цифровым входом/выходом

Описание

Устройства Recovib.Monitor - это многоцелевые системы сбора и мониторинга промышленного класса. Они обеспечивают полное встроенное решение для подключения до восьми датчиков (токовая петля, IEPE, одностороннее/дифференциальное напряжение) к аппаратной платформе, которая может получать, обрабатывать, хранить и отображать данные несколькими способами. Они могут либо передавать необработанные данные датчиков на локальную машину, либо отправлять защищенные сообщения на платформу Recovib.io. В этом режиме локальная обработка может быть удаленно настроена в соответствии с потребностями клиента. Основываясь на нашем обширном опыте мониторинга конструктивных элементов ветровых турбин, устройства MONITOR обеспечивают гибкость, точность измерений и надежность - даже в суровых, удаленных условиях.

---

Каталоги

Recovib Monitor 4 & 8
Recovib Monitor 4 & 8
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.