Система сбора данных напряжение Recovib.Monitor
вибрациисейсмическийпереносной

система сбора данных напряжение
система сбора данных напряжение
система сбора данных напряжение
система сбора данных напряжение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
напряжение, вибрации, сейсмический
Сборка
переносной, для монтажа в стойку, подвижный, на DIN-рейке, с настенным монтажом
Применение
для лаборатории, для мобильных приложений, для измерения длинных дистанций, для акселерометра, для одновременного сбора проб, для переносного компьютера
Спецификации
для зданий, для гражданского строительства, для оффшорной платформы, для шахт и карьеров

Описание

Системы приобретения МОНИТОР Устройства Recovib.Monitor являются многоцелевыми системами сбора и мониторинга промышленного класса. Они представляют собой полноценное встроенное решение для подключения до восьми датчиков (токовая петля, IEPE, однополярное/дифференциальное напряжение) к аппаратной платформе, которая может осуществлять сбор, хранение и отображение данных несколькими способами. Они могут либо передавать необработанные данные датчиков на локальную машину, либо отправлять защищенные сообщения на платформу Recovib.io. В этом режиме они могут быть удаленно сконфигурированы и настроены в соответствии с потребностями клиента. Основываясь на нашем обширном опыте в области мониторинга структурных деталей ветряных турбин, устройства MONITOR обеспечивают гибкость, точность измерений и надежность - даже в жестких, удаленных условиях. ТИПОВЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Локальное или дистанционное измерение вибрации; особенно структурный мониторинг ОСОБЕННОСТИ Локальное использование с программным обеспечением Recovib.Suite Синхронизированные входные каналы Управление временем (подключение к серверу NTP) Очень высокая динамика (>120 дБ) Подключение к платформе recovib.io для оповещений, отчетов и дисплеев МОДЕЛИ Монитор-4 (напряжение, дифференциальное напряжение, ток или входы IEPE) Монитор-8 (дифференциальное напряжение, ток или входы IEPE) РАБОТАЕТ С RECOVIB.IO Удаленная обработка, визуализация, оповещение, создание отчетов и управление хранением измерений с устройств Recovib.monitor и Recovib.Shiver. КОМПЛЕКС РЕКООПЕРАЦИЙ RECOVIB Suite - это бесплатное загружаемое программное обеспечение для управления прибором Micromega Dynamics и анализа измерений. Перейдите по ссылке ниже для получения подробного описания.

---

Каталоги

Recovib Monitor 4 & 8
Recovib Monitor 4 & 8
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.