Датчик вибраций MEMS RECOVIB
магнитныйдля контроля машиныдля контроля процесса

датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
MEMS, магнитный
Место применения
для контроля машины, для контроля процесса, для опасной зоны, для автоматизации процесса, для применения в железнодорожной отрасли, для трубопровода (строительные работы)
Другие характеристики
компактный, прочный, с большой точностью
Частота

250 Hz

Описание

USB-ускоритель FEEL RECOVIB Feel был разработан для проведения немедленного вибрационного анализа. Он подключается к устройству Android или планшетному ПК через USB-соединение. Поставляемое приложение обеспечивает потоковую передачу данных о вибрации в реальном времени на график во временной области и в частотной области. Во время потоковой передачи данных можно записать данные о вибрации для их воспроизведения в программе просмотра данных, на смартфоне или ПК. Средство просмотра позволяет детально проанализировать вибрации, записанные во временной области и в частотной области. Доступны различные варианты обработки сигнала: высоко-, низкочастотные и полосовые фильтры, интеграторные фильтры (режим скорости) и двойные интеграторные фильтры (режим смещения). В частотной области предлагается несколько вычислений на основе БПФ: Амплитуда Спектр, Пик и СКО, Силовой спектр, Силовая спектральная плотность и Амплитудная спектральная плотность. ТИПОВЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ "Быстрый и грязный" мониторинг вибрации Анализ вибрации в реальном времени Анализ частоты и времени в реальном времени Вибродиагностика Вибрационно-модальный анализ Станки - Автомобильные - Авиационные Структурный анализ и мониторинг здоровья ОСОБЕННОСТИ 3-осевой акселерометр Полезная полоса пропускания от постоянного тока до 250 Гц Низкий уровень шума Компактная и прочная конструкция Степень защиты IP67 КОМПЛЕКС РЕКООПЕРАЦИЙ RECOVIB Suite - это бесплатное загружаемое программное обеспечение для управления прибором Micromega Dynamics и анализа измерений. Перейдите по ссылке ниже для получения подробного описания.

---

Каталоги

Recovib Shiver
Recovib Shiver
6 Страницы
Recovib Feel 2/6G
Recovib Feel 2/6G
5 Страницы
Recovib io Cloud Interface
Recovib io Cloud Interface
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.