Регистратор данных вибрации Recovib Tiny 200G
USBбеспроводнойбез экрана

регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
регистратор данных вибрации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
вибрации
Соединение
USB, беспроводной
Дисплей
без экрана
Применение
для контроля, для термопары, для применения в пищевой отрасли, для морозильной камеры, для хранения, для холодильника, для воздуходувной установки, для использования в фармацевтике
Другие характеристики
цифровой, программируемый, высокоточный, компактный, прочный, с питанием от аккумулятора

Описание

3-ОСЕВОЙ РЕГИСТРАТОР ДАННЫХ ПО УДАРАМ И ВИБРАЦИИ Recovib крошечный 200G ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3 оси Полезная полоса пропускания от постоянного тока до 250 Гц Низкий уровень шума 5-часовая автономия батареи (1024 образца в секунду) 2 ГБ емкости для хранения данных Беспроводная связь во время измерения вибрации Компактная и прочная конструкция Степень защиты IP65 - Полная защита от пыли и брызг воды Несколько датчиков могут измерять синхронно и одновременно Синхронизация на миллисекундном уровне в течение нескольких часов ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ "Быстрый и грязный" мониторинг и диагностика вибрации Удаленная вибрационная диагностика/консультация Измерение вибрации на вращающихся деталях Анализ модальных колебаний Станки - Автомобилестроение - Авиация Структурный анализ и мониторинг состояния здоровья Дорожный и транспортный сектор БЕНЕФИТЫ Наш новый беспроводной регистратор вибраций RECOVIB Tiny измеряет вибрации и удары по всем трем осям. Это чрезвычайно практично для диагностики вибрации, обеспечивая до 6 часов измерений. Беспроводная технология и интуитивное управление обеспечивают существенную экономию времени при выполнении измерений. Это единственный тип регистратора вибрации и ударов, который позволяет использовать несколько датчиков одновременно синхронизированным образом, что позволяет проводить модальный анализ и оперативный анализ формы отклонения на больших сооружениях, таких как мосты или пешеходные дорожки. Мы предлагаем различные диапазоны измерения: ± 2/6G, ± 15G, ± 200G. Он способен записывать 1024 значения ускорения (удары и вибрации) на канал в секунду. RECOVIB Tiny - самый маленький, легкий и надежный диктофон на рынке, способный записывать звук в экстремальных условиях в диапазоне от -10°C до +50°C. Кроме того, пыле- и водонепроницаемость соответствует классу защиты IP65.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Micromega
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.