Роботизированный укладчик на базе испытанного антропоморфного робота мод. RB 460 небольших размеров и грузоподъемностью 110 кг признан самым быстрым роботом в мире.
Этот 4-х осевой робот в состоянии развивать скорость более 2190 оборотов/час и безупречно подходит для осуществления палетирования на высокой скорости. Отличается особыми характеристиками прочности, гибкости и производственной скорости.
Сочетание с "периферическими" устройствами компании MF TECNO делает его идеальным инструментом для создания любого типа наслоения; простое и понятное в использовании программное обеспечение управления позволяет даже менее опытным операторам быстро изменять рабочую программу и даже модифицировать схему палетирования с учетом различных потребностей.
Многочисленные причины выбрать нашу продукцию
01
Просто и быстро адаптируется к различным форматам в автоматическом режиме.
02
Возможность монтажа различных органов захвата: зажима для мешков, коробок и пачек
03
Прижимное устройство для мешков, расположенное на устройстве захвата, позволяющее увеличить устойчивость палеты
04
Возможность формирования палет размером 800 x 1200 мм e 1000 x 1200 мм
05
Максимальная высота палеты 1800 мм
06
Автоматическое управление рабочим циклом
07
Интегрированная система безопасности и контроль доступа
08
Защитное устройство от падения и столкновений на устройстве захвата
09
Сенсорная панель оператора
10
Система самодиагностики неисправностей и контроль при помощи дисплея.