Коммутационный шнур с несколькими режимами 151R5TMJO003A
тип MTPSimplexOM5

коммутационный шнур с несколькими режимами
коммутационный шнур с несколькими режимами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с несколькими режимами, тип MTP, Simplex
Варианты и аксессуары
OM5

Описание

- Проводная разводка с 12 волокнами OM5, собранная с одним разъемом MPO/MTP® и 12 симплексными разъемами LC - Стандартный разъем - мужской (с контактами). Возможны варианты с разъемом с внутренней резьбой (без контактов) - возможны варианты назначения полярность A - подходит для передачи данных, например, 100 Гбит/с (в зависимости от технологии приемопередатчика) - диаметр провода Ø 0,9 мм, цветовая кодировка в соответствии с TIA/EIA 598 - тип волокна: Устойчивое к изгибам многомодовое волокно, G50/125 мкм, OM5 (IEC 11801), IEC 60793-2-10 A1a.4, ITU-T G.651.1 - 100 % тестирование на вносимые потери, возвратные потери и геометрию торцевой поверхности - все патч-корды снабжены серийным номером, штрих-кодом и протоколом измерения - все доступные варианты могут быть созданы с помощью конфигуратора MTP® - MTP® является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd., США

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги METZ CONNECT

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About Automation - Heilbronn 2024
All About Automation - Heilbronn 2024

15-16 мая 2024 Heilbronn (Германия) Зал B - Стенд 330

  • Дополнительная информация
    all about automation

    28-29 авг. 2024 Zürich (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия METZ CONNECT

    Cables and wires

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.