Одномодовый коммутационный шнур 151PX8F8F0XXY
OS2

одномодовый коммутационный шнур
одномодовый коммутационный шнур
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
одномодовый
Варианты и аксессуары
OS2

Описание

- патч-корд с 8 волокнами SM, собранный с обеих сторон с разъемами MPO/MTP®, желтый цвет корпуса - феррулы SM-Elite® всегда имеют скошенную заточку - В стандартной комплектации разъемы с внутренней резьбой (без штырьков). Возможны варианты с разъемами с наружной резьбой (со штырьками) - возможны варианты назначения с полярностью A или B - подходит для передачи данных, например, 4x25 Гбит/с (в зависимости от технологии приемопередатчика) - Кабель с арамидной тканью, подходит для применения внутри помещений. Диаметр Ø 2,0 мм и Ø 3,0 мм, цвет оболочки желтый, УФ-стабилизированный, огнестойкий и не содержит галогенов - Тип волокна: Одномодовое волокно, E9/125 мкм, OS2 (IEC 11801), IEC 60793-2-50 B.1.3 и B.6_a, нечувствительное к изгибу согласно ITU-T G657.A1, совместимое с ITU-T G.652.D - 100 % тестирование на вносимые потери, возвратные потери и геометрию торцевой поверхности - все коммутационные шнуры снабжены серийным номером, штрих-кодом и протоколом измерения - все доступные варианты могут быть созданы с помощью конфигуратора MTP® - MTP® является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd., США

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги METZ CONNECT

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About Automation - Heilbronn 2024
All About Automation - Heilbronn 2024

15-16 мая 2024 Heilbronn (Германия) Зал B - Стенд 330

  • Дополнительная информация
    all about automation

    28-29 авг. 2024 Zürich (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия METZ CONNECT

    Cables and wires

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.