Коммутационный шнур оптоволокно OpDAT Pigtail SC-PC OM5
с несколькими режимамис кабельным выводомOM5

коммутационный шнур оптоволокно
коммутационный шнур оптоволокно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптоволокно, с несколькими режимами
Варианты и аксессуары
с кабельным выводом, OM5

Описание

- SC вилка в соответствии с IEC 61754-4 - Многорежимное волокно OM5, G50/125 мкм, нечувствительное к изгибам в соответствии с IEC 60793-2-10 тип A1a.4 - Компактное свободное трубчатое волокно с диам. 0.9 мм, длина 2,0 м - Последовательность цветов в наборах согласно IEC 60304: красный, зеленый, синий, желтый, белый, серый, коричневый, фиолетовый, бирюзовый, черный, оранжевый, розовый. Вторичное и первичное покрытие того же цвета - Штекерный разъем, установленный с одной стороны - С отчетом об испытаниях, вставные и возвратные потери протестированы на 100% - все доступные варианты могут быть созданы с помощью кабельного конфигуратора

---

Каталоги

Другие изделия METZ CONNECT

Cables and wires

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.