Система контроля для производства упаковки X36 Series DXD
с рентгеновским излучениемавтоматизированнаякачества

Система контроля для производства упаковки - X36 Series DXD - Mettler Toledo  - с рентгеновским излучением / автоматизированная / качества
Система контроля для производства упаковки - X36 Series DXD - Mettler Toledo  - с рентгеновским излучением / автоматизированная / качества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с рентгеновским излучением
Режим функционирования
автоматизированная
Тип
качества
Применение
для производства упаковки

Описание

Выявление трудно обнаруживаемых инородных включений. Современный контроль качества Расширенный доступ к производственным данным Максимальное соответствие нормативным требованиям благодаря сбору данных в режиме реального времени. Предлагаемое ПО для ПК ProdX непрерывно контролирует и документирует все производственные параметры, случаи нарушения качества, действия пользователя и операции по подтверждению рабочих характеристик.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mettler Toledo

Другие изделия Mettler Toledo

Product Inspection Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.