Турбинный расходомер IC-HBT
для водыдля масладля пива

турбинный расходомер
турбинный расходомер
турбинный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинный
Измеряемая среда
для воды, для масла, для пива
Сборка
линейный, накладной
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА
Применение
для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для суровых природных условий, для санитарных целей, для очистки сточных вод, для использования в медицине
Другие характеристики
высокой точности, точный, с батареей, низкого давления, со встроенной сигнализацией
Объемный расход

МИН.: 2 l/min
(0,5 us gal/min)

МАКС.: 2 250 l/min
(594,4 us gal/min)

Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 230 °C
(446 °F)

Давление процесса

МИН.: 10 bar
(145,04 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

Описание

Разработанный специально для использования в гигиенических условиях, турбинный расходомер Metri IC-HBT Hygienic идеально подходит для использования в пивоваренной, пищевой и фармацевтической промышленности. HBT обеспечивает высокий уровень точности и долговечности, а также простоту установки. Он идеально подходит для приложений, которые будут работать с жидкостями в гигиеническом процессе. Гигиенический расходомер Metri IC-HBT поставляется в комплекте с гигиеническими три зажимами и соединениями RJT. Все смачиваемые детали проходят прецизионную обработку из прочной нержавеющей стали без литья. Это обеспечивает отличную долговечность даже в суровых условиях. HBT изготавливается по чрезвычайно высоким стандартам для использования в гигиенических условиях; электрополировка также предлагается в качестве дополнительной опции для применений, требующих дополнительного уровня отделки. При производстве гигиенического турбинного расходомера Metri все продумано до мелочей, особенно очистка и техническое обслуживание. Подшипники расходомера можно легко чистить, используя пар низкого давления и химические вещества на месте (CIP); это важно там, где компоненты могут быть труднодоступны, когда они находятся на месте. Типичные установки для жидких продуктов питания включают в себя: Сиропы Вода Овощные масла Продукты питания Уксусы Типичные приложения HXX включают в себя: Замер Метри IC-HBT Гигиенический турбинный расходомер Особенности турбинного расходомера: Гигиенические три зажима и RJT соединения Твердая нержавеющая стальная конструкция Электро-полированная отделка по выбору Пар низкого давления чистый Совместимость с коммутатором потока IC-LPS Спецификация Гигиенический турбинный расходомер Metri IC-HBT является точным и высоконадежным прибором для измерения расхода газа в широком диапазоне применений.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.