Программное обеспечение схематического чертежа Xpedition EDM
для управлениядля интерфейсамоделирования

программное обеспечение схематического чертежа
программное обеспечение схематического чертежа
программное обеспечение схематического чертежа
программное обеспечение схематического чертежа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для интерфейса, моделирования, качества, PLM, для проектирования, для разработки, разработки схем, разработки, ERP, для базы данных ODBC, для обмена данных, схематического чертежа, для планирования, GED, издания, для управления данными
Применение
процесса
Тип
режим реального времени

Описание

Набор инструментов управления данными Xpedition EDM предназначен для обеспечения бесшовной интеграции между инженерными и внешними PLM- и ERP-системами в рамках всего предприятия. Эта интеграция использует формат данных Enterprise Data eXchange (EDX) для обмена данными на протяжении всего жизненного цикла изделия. EDX собирает и защищает данные EDA в единый пакет для безопасного обмена данными и упрощенной интеграции процессов. EDX обеспечивает надежный и стабильный интерфейс, не зависящий от релизов и внутренних структур баз данных инструментов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens EDA

Другие изделия Siemens EDA

Resources

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.