Круглый защитный сильфон
из кожииз ПВХиз каучука

круглый защитный сильфон
круглый защитный сильфон
круглый защитный сильфон
круглый защитный сильфон
круглый защитный сильфон
круглый защитный сильфон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круглый
Материал
из кожи, из ПВХ, из каучука, из термопластика, из пропитанной ткани
Другие характеристики
сварной, «гармошкой», дисковый, для станка лазерной резки, для обрабатывающего центра, для станка плазменной резки, маслоустойчивый, литой, для пищевой промышленности, по индивидуальным замерам, на обрабатывающем центре FH-MAZAK, для опрессовочного станка, термостойкий, телескопический, для центра лазерной резки, модульный, цельный, с пластинкой, на заказ, пыленепроницаемый, для машины, для подъемного стола, с герметичным затвором с направляющим устройством, защита для крыш, с застежкой-молнией, для замены телескопического картера, герметичный, нерегулярный

Описание

Описание: 1. Компания Megus поставляет на мировой рынок профессиональные сильфонные (резиновые) чехлы для багажников, особенно для оборудования шаровинтовых пар и гидравлических цилиндров. 2. Крышки сильфонов Megus стабильно производятся на Тайване уже более 30 лет Характеристики: 1. Крышки сильфонных башмаков Megus требуют пылезащитных, масло- и теплостойких свойств. 2. Кроме стандартного заказа, доступен индивидуальный заказ. (пожалуйста, укажите размер: A, B, C, D, H, Lmax, Lmin) Это изделие подходит для винта, гидроцилиндра ...... Пылезащитный и жидкостный регулятор уровня EDM-машин, масло- и жаропрочные свойства. Этот продукт может быть настроен в соответствии с требованиями заказчика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEGUS1989 International Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.