Многофункциональный тестер MFT1845+
остаточного токаполного сопротивления контураполного сопротивления контура без разъединения

многофункциональный тестер
многофункциональный тестер
многофункциональный тестер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
остаточного тока, полного сопротивления контура, полного сопротивления контура без разъединения, сопротивления заземления
Тестируемое изделие
установки, для станции подзарядки
Применение
многофункциональный
Другие характеристики
цифровой

Описание

- Может тестировать точки зарядки электромобилей с помощью адаптера EVCA - Улучшенная технология измерения импеданса петли TrueLoop без пробоя - Полное тестирование однофазной и трехфазной установки в соответствии с требованиями стандарта - Испытание однофазного и трехфазного УЗО от 10 мА до 1 А - Тестирование заземления/заземления и бесконтактное тестирование для измерения сопротивления электродов (требуются принадлежности для тестирования заземления/заземления и измерения тока) - Простой выбор теста с цветовой кодировкой - Амбидекстровое управление - Внутренняя память и связь Bluetooth - Класс безопасности EN61010 CAT IV и прочный корпус IP54 Многофункциональный тестер MFT1845 был разработан для тестирования низковольтных электроустановок, особенно в местах с высоким уровнем электрических помех. Он обеспечивает все испытания, необходимые для проведения необходимой электрической сертификации промышленных, коммерческих и бытовых стационарных электроустановок. MFT1845+ включает в себя новую технологию тестирования петли без пробоя, которая предотвращает любое влияние, которое УЗО может оказать на общее значение импеданса петли, и обеспечивает тестирование петли без пробоя до 8 секунд. Эта технология также позволяет проводить тестирование импеданса шлейфа через УЗО типа АС 10 мА и типа А. На новый метод измерения импеданса петли без разрыва накладывается новый измеритель уверенности Megger. Поскольку на значения импеданса шлейфа могут сильно влиять помехи в цепи, измеритель уверенности показывает степень уверенности в точности измеренного импеданса шлейфа. Используя цифровой ARC для индикации аналитического процесса, измерение постоянно контролируется и корректируется при наличии шума в цепи, что приводит к значительному улучшению и воспроизводимости результатов тестирования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEGGER

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intersolar 2024
Intersolar 2024

18-21 июн. 2024 Munich (Германия) Зал Vide - Стенд B4.172

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.