- Используется с оригинальными приборами BITE, BITE2 и BITE2P
- Измеряет импеданс и напряжение элементов в течение 3 секунд
- Измеряет импеданс и постоянное напряжение для свинцово-кислотных и никель-кадмиевых элементов
- Загрузка сохраненных данных на компьютер и автоматическое создание пользовательских отчетов с помощью программного обеспечения Power DB
Приемник BITE - это приемник оборудования для тестирования импеданса батарей, разработанный как прямая замена стандартного приемника, поставляемого с оригинальным BITE, BITE2 и BITE2P. Он обеспечивает возможность хранения данных без необходимости замены передатчика BITE.
Приемник объединяет в одном устройстве потенциальные выводы, зажимной датчик тока и возможности хранения данных. Устройство хранит более 2000 наборов данных (импеданс ячейки, напряжение ячейки и сопротивление соединительного ремешка). Сохраненные данные также могут быть загружены через разъем RS-232 непосредственно на компьютер.
Приемник питается от внутреннего перезаряжаемого никель-металлогидридного аккумулятора, который можно заряжать с помощью отдельного внешнего зарядного устройства
---