Расходомер с переменным давлением Turbo-Lux® 3
с диафрагмойобъемныйдля воды

Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды
Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды
Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды - изображение - 2
Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды - изображение - 3
Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды - изображение - 4
Расходомер с переменным давлением - Turbo-Lux® 3 - MECON - с диафрагмой / объемный / для воды - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с переменным давлением, с диафрагмой
Тип
объемный
Измеряемая среда
для воды
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN65 - 2"1/2, DN125 - 5", DN175 - 7", DN225 - 9", DN275 - 11", DN60 - 2"1/4, DN90 - 3"1/2, DN150 - 6", DN200 - 8", DN250 - 10", DN300 - 12"
Сборка
линейный, резьбовой
Объемный расход

МИН.: 75 l/min
(19,8129 us gal/min)

МАКС.: 38 000 l/min
(10 038,538 us gal/min)

Давление процесса

16 bar
(232,06 psi)

Описание

Turbo-Lux® 3 - первый и единственный в мире измерительный прибор для испытания пожарных насосов, одобренный всеми тремя испытательными институтами (FM, LPCB и VdS). Крупные корпорации и, в частности, глобальные компании могут извлечь соответствующую выгоду из единого международного решения для своих систем пожарной безопасности. Специальное становится стандартным - теперь все размеры доступны с более короткими входными и выходными секциями. Области применения: Расходомер с отверстием Turbo-Lux 3 используется для измерения объема прозрачных жидкостей и газовых потоков в закрытых трубопроводах. Положение установки и направление потока являются гибкими. Области применения ориентированы на использование в стационарных системах пожаротушения на водной основе в испытательных трубопроводах водоснабжения. Были получены необходимые сертификаты FM, LPCB и VdS. Измеритель для испытания пожарных насосов с отверстиями используется в следующих отраслях: Пожарная безопасность (стационарные спринклерные системы) Преимущества измерителя для испытания пожарных насосов: Безопасность сертифицирована тремя независимыми сертификационными компаниями всего в одном приборе (FM, LPCB и VdS) Простота установки благодаря пазовому соединению с трубопроводной сетью Благодаря продуманной конструкции прибор готов к работе после подключения к трубопроводной сети с помощью всего одного резьбового соединения, что гарантирует быстрый и простой монтаж Единственный производитель с допуском VdS, предлагающий соединения с канавками Высокая и постоянная точность считывания Гибкое место установки, монтажное положение и направление потока Не восприимчивы к вибрациям Прочная и неприхотливая в обслуживании конструкция Надежность и длительный срок службы Сертификат калибровки (опция)

---

Каталоги

Turbo-Lux® 3
Turbo-Lux® 3
20 Страницы
Product catalogue
Product catalogue
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.