Фрезерные/шлифовальные станки для зубных протезов в версиях с 4 и 5 позиционируемыми осями, идеально подходящие для простого и быстрого ежедневного производства протезов из мягких материалов и керамики, с сухим или смазываемым инструментом.
благодаря очень компактным размерам и оригинальному выбору кинематики они обеспечивают максимальную гибкость при минимальном пространстве.
Они оснащены открытой CAD/CAM-системой, которая может использоваться с основными сканерами, CAD/CAM-программами и расходными материалами, применяемыми в стоматологии.
Другие основные моменты этого концентрата инноваций, полностью разработанного и произведенного во Франции:
- Запас мощности благодаря шпинделю 500 Вт - 60000 об/мин и бесщеточным серводвигателям
- Гибкость и точность фрезерования/шлифования благодаря угловому перемещению поворотных осей
- 4-я ось : +/- 30°; 5-я ось: от 0 до 180°
- Точность благодаря высококачественной кинематике, шарико-винтовым парам и ректифицированным направляющим
- Простота использования благодаря цветному сенсорному экрану и удобному в управлении программному обеспечению
- Высокопроизводительный автоматический контроль смены инструментов и их собратьев, обнаружение износа и поломки инструментов
---