Встраиваемый источник электропитания LAD-600 series
AC/DCс двумя выходамис защитой от короткого замыкания

Встраиваемый источник электропитания - LAD-600 series  - Mean Well - AC/DC / с двумя выходами / с защитой от короткого замыкания
Встраиваемый источник электропитания - LAD-600 series  - Mean Well - AC/DC / с двумя выходами / с защитой от короткого замыкания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Крепление / Формат
встраиваемый
Тип
AC/DC
Выход
с двумя выходами
Защита
с защитой от короткого замыкания, с защитой от сверхнагрузок
Сертификаты
CE
Применение
для использования в промышленности, для телекоммуникационного оборудования, для автоматической системы, для электросети
Входное напряжение

МАКС.: 370 V

МИН.: 90 V

Выходное напряжение

27,6 V, 41,5 V, 55,2 V

Ток

МАКС.: 21,74 A

МИН.: 0 A

Мощность

599,67 W, 600,02 W

Описание

Серия LAD-600 представляет собой экономичный низкопрофильный источник питания AC/DC мощностью 600 Вт с функцией ИБП. Диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока (115/230 В переменного тока выбирается переключателем) и поддерживает выходные напряжения 27,6 В, 41,5 В и 55,2 В постоянного тока. Высокая эффективность до 91% и встроенный переключатель переменного тока и батареи облегчают обслуживание. Кроме того, серия LAD-600 не только обеспечивает TTL сигналы для AC OK, отключения батареи, обратной полярности батареи (без повреждений), разрядки батареи, полного заряда и разряда батареи, но также имеет версию UART, чтобы пользователи могли контролировать и управлять состоянием устройств, что улучшает легкий путь для интеграции в охранные и пожарные системы напрямую.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mean Well

Другие изделия Mean Well

AC/DC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.