Испытательный стенд момента SMT-1000
мультипараметрыавтоматическийс ручным приводом

испытательный стенд момента
испытательный стенд момента
испытательный стенд момента
испытательный стенд момента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
момента, мультипараметры
Режим функционирования
автоматический, с ручным приводом
Тестируемое изделие
для двигателя
Сектор
для производства, для автомобилестроения, для лаборатории, для авиационной промышленности, для исследований и разработок, для авиационно-космической промышленности, для контроля качества, для применения в железнодорожной отрасли
Технология
механический, электрический, цифровой, динамический, электронный
Другие характеристики
прецизионный

Описание

Система тестирования шаговых двигателей MEA SMT-1000 - это готовая система для тестирования шаговых двигателей. Она может тестировать множество важных характеристик, включая крутящий момент при втягивании, крутящий момент при вытягивании, T-, крутящий момент удержания, крутящий момент фиксации, угловую точность, демпфирование шага, температуру шагового двигателя, производительность шагового двигателя (крутящий момент-скорость-эффективность) и т.д. Используя универсальную проверенную технологию, система M.E.A позволяет проводить точные стендовые измерения, поддерживая инженеров в их усилиях по постоянному совершенствованию шаговых двигателей. КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ Драйвер шагового двигателя подключается к системе (входное постоянное напряжение может быть проверено анализатором мощности постоянного тока), и двигатель устанавливается на нагрузочный стол с помощью двухдисковой муфты. Система подает необходимый тактовый импульс на драйвер шагового двигателя для работы в требуемых условиях тестирования. При испытании высокоточного угла датчик угла ROD будет использоваться на отдельном специальном испытательном стенде. ИСПЫТАНИЯ ШАГОВОГО ДВИГАТЕЛЯ - ДАННЫЕ ИЗМЕРЕНИЙ: - Крутящий момент. - Крутящий момент при вытягивании. - Крутящий момент в зависимости от угла. - Момент удержания (привод с питанием, но без импульса). - Момент срыва (привод без питания) - Шаговое демпфирование. - Угловая точность. - Температура шагового двигателя. - Производительность шагового двигателя (крутящий момент-скорость-эффективность).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.