video corpo

Машина для нанесения покрытия с щелевой экструзионной головкой scalacSC
для производства тонких пленок

Машина для нанесения покрытия с щелевой экструзионной головкой - scalacSC  - Mbraun - для производства тонких пленок
Машина для нанесения покрытия с щелевой экструзионной головкой - scalacSC  - Mbraun - для производства тонких пленок
Машина для нанесения покрытия с щелевой экструзионной головкой - scalacSC  - Mbraun - для производства тонких пленок - изображение - 2
Машина для нанесения покрытия с щелевой экструзионной головкой - scalacSC  - Mbraun - для производства тонких пленок - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с щелевой экструзионной головкой
Применение
для производства тонких пленок

Описание

- Уменьшение занимаемой площади для конкурентоспособных по стоимости исследований - Равномерный нагрев патрона - Подложки размером до 300×200 мм (A4) - Ширина полос покрытия от 1 до 200 мм, длина полос до 300 мм - Скорость нанесения покрытия от 0,01 м/мин до 5 м/мин - Точный контроль всех параметров нанесения покрытия - скорости насоса, скорости нанесения покрытия, зазора между покрытиями и температуры сушки - Бесступенчатый ручной набор высоты и бокового положения для ускорения рабочего процесса пользователя - Возможность бесшовной интеграции в перчаточный ящик - Установка Plug & Play FOM scalarSC является идеальной отправной точкой для начала масштабируемого нанесения покрытий на функциональные тонкие пленки и устройства. Он был разработан, чтобы обеспечить легкий контроль над нанесением покрытия как на жесткие, так и на гибкие подложки, требуя при этом меньших затрат и физических площадей. Используя многолетний опыт в исследовании материалов и нанесении покрытий с помощью щелевых матриц, FOM scalarSC обеспечивает необходимую свободу благодаря упрощенному дизайну для ежедневных экспериментов. FOM scalar SC обеспечит превосходную точность и воспроизводимость для широкого спектра лабораторных исследований материалов и процессов нанесения покрытий, актуальных для промышленности и научных кругов. Надежная система нанесения покрытий на листы с щелевой фильерой Система предназначена для быстрого и простого нанесения покрытий на функциональные материалы в лабораториях, нацеленных на многопользовательские высокопроизводительные исследования по таким темам, как органическая и перовскитовая электроника, сенсоры и хранение энергии. Мы постоянно работаем над улучшением упрощенной конструкции скалярного инструмента FOM, мы рекомендуем его не только за его начальный уровень инвестиций, но и за обеспечение большей свободы оператора и быстрого рабочего процесса.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.