Печь для отжига ABJ-900
для плавкисолюбилизациядля гомогенизации

печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для отжига, для плавки, солюбилизация, для гомогенизации, для металлизации, для зольности, для выращивания кристаллов
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
с электрической дугой
Атмосфера
глубокого вакуума, в контролируемой атмосфере, с инертным газом, с азотом
Другие характеристики
высокотемпературный, промышленный, из нержавеющей стали, с плазменной дугой, для лабораторий, для металлургии, для драгоценных металлов
Максимальная температура

МАКС.: 3 500 °C
(6 332 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Дуговая печь ABJ-900 - это наша самая большая система для длительного использования при температуре выше 3500°C с блокировкой потока воды, изолированным сильфоном, системой эвакуации/газовой системой и мощным источником питания. Камера откидывается назад, обеспечивая полный доступ к очагу и внутреннему пространству камеры для легкой загрузки, выгрузки, очистки и обслуживания. Очаговая плита включает множество возможных конфигураций плавильных полостей, а нестандартные конструкции поставляются без дополнительной оплаты, если они указаны при заказе. Область плавления представляет собой полость горна диаметром 9,00″ (229 мм). Дуговые плавильные печи обеспечивают чрезвычайно чистые расплавы. Система турбонасоса высокого вакуума и другие аксессуары в наличии. Общие технические характеристики Большой колокол, верхняя загрузка. 100% вакуумная камера из нержавеющей стали марки 304L. Медное жало с вольфрамовым электродом. Медный очаг диаметром 9,0 дюймов (230 мм). Смотровое окно диаметром 4″ (104 мм) и отдельный порт с галогенной лампой. Источник питания: 500 ампер @ 80% рабочего цикла, 22 кВА. Водяное охлаждение с защитной блокировкой. Система инертного газа с предохранительным клапаном. Вакуумная система, грубый вакуум или высокий вакуум. Доступ к печи для загрузки и выгрузки осуществляется путем подъема откидной камеры назад, что обеспечивает полный доступ к зоне загрузки, плите очага и внутренней части камеры. Камера изготовлена из нержавеющей стали марки 304L и отполирована электрополировкой для обеспечения хорошей вакуумной целостности и внешнего вида. Камера имеет двойные стенки для водяного охлаждения для поддержания низкой температуры в камере во время работы. Камера рассчитана на вакуум до 10-6 Торр (мбар).

---

Каталоги

Arc Melt Furnace ABJ-900
Arc Melt Furnace ABJ-900
4 Страницы
Product Catalog
Product Catalog
112 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.