Устройство зарядки батарей для письменного стола 2541
свинцово-кислотное

Устройство зарядки батарей для письменного стола - 2541     - Mascot - свинцово-кислотное
Устройство зарядки батарей для письменного стола - 2541     - Mascot - свинцово-кислотное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип аккумулятора
свинцово-кислотное
Напряжение

МИН.: 12 V

МАКС.: 24 V

Ампер

2,2 A

Описание

управление обязанности 3 шагов с течением обнаружение как прекращение обязанности Всеобщий ввод напряжения (90-264 ВПТ) 3 покрашенный индикатор СИД Шнур основ заказа отдельно Имеющийся кронштейн Сделайте имеющуюся версию водостотьким (IP67) Изготовленные на заказ спецификации по просьбе Утверждения: - Медицински аттестовано (IEC/EN/UL 60601-1) - ВСТРЕЩЕНО одобрено - Для новых версий: см. www.mascot.no

---

Каталоги

2541-2542 LiFePO4
2541-2542 LiFePO4
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал A5 - Стенд 535

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Mascot

    Lead Acid Battery Chargers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.