Лазерное кодирующее устройство CO2 The SmartLase® UV500
для пластмассыдля бумагидля стекла

Лазерное кодирующее устройство CO2 - The SmartLase® UV500 - MARKEM-IMAJE - для пластмассы / для бумаги / для стекла
Лазерное кодирующее устройство CO2 - The SmartLase® UV500 - MARKEM-IMAJE - для пластмассы / для бумаги / для стекла
Лазерное кодирующее устройство CO2 - The SmartLase® UV500 - MARKEM-IMAJE - для пластмассы / для бумаги / для стекла - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
CO2
Применение
для пластмассы, для стекла, для бумаги, для ПЭТФ

Описание

SmartLase® UV500 обеспечивает наиболее точную и высококачественную маркировку с дополнительным преимуществом — минимальной теплопередачей. Ультрафиолетовый лазер мощностью 5 Вт эффективен при быстрой работе в сложных условиях. SmartLase® UV500 обеспечивает наиболее точную, высококачественную маркировку с дополнительным преимуществом — минимальной теплопередачей. Это позволяет сохранить целостность поверхности подложки,—что идеально подходит для работы с материалами высокой плотности и деликатными материалами. Исключительная производительность при работе с высокой нагрузкой и дополнительные преимущества: перманентная маркировка без растворителей и химикатов— даже сложных 2D-кодов. И все это благодаря надежности, простоте интеграции и эксплуатации, характерным для Markem-Imaje. Ваши задачи Вам нужна перманентная высококачественная маркировка с высокой контрастностью и минимальным риском повреждения или перфорации подложки. Технологии углекислотной и волоконной обработки не подходят для вашей области применения, например, полиэтилен высокой и низкой плотности, пищевые пленки, пригодные для вторичной переработки, крышки для бутылок. Вам нужен качественный контрастный маркиратор, способный наносить изображение даже на такие сложные подложки, как белый пластик. Наше решение SmartLase® UV500 обеспечивает сверхточную, нестираемую маркировку на сложных материалах. Благодаря минимальной теплопередаче он идеально подходит для работы с материалами высокой плотности и деликатными материалами, включая твердые пластики, пленки, пригодные для вторичной переработки, металл и стекло.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARKEM-IMAJE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.