Кодер теплопередачи большой объем SmartDate X65
с теплопередачейвстраиваемыйпромышленный

кодер теплопередачи большой объем
кодер теплопередачи большой объем
кодер теплопередачи большой объем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с теплопередачей
Конфигурация
встраиваемый
Другие характеристики
промышленный, непрерывного действия, гибкий, высокоэффективный, большой объем, высокоскоростной, высокое разрешение, для упаковки
Разрешение

300 dpi

Описание

Принтер SmartDate X65, рассчитанный на сложные производственные условия с большим объемом выпуска продукции, обеспечивает высокое качество маркировки на гибкой упаковке при скорости производства до 455 упаковок в минуту. Полностью интуитивный пользовательский интерфейс 10,1” облегчает повседневную эксплуатацию и позволяет вам получать ценную информацию для оптимизации и улучшения показателей общей эффективности оборудования (OEE) с помощью отчетности «MI сигма». Расширенный опыт SmartDate • Возможность настройки маркиратора для мониторинга 5 наиболее важных производственных показателей напрямую из главного экрана, например, количества упаковок в единицу времени, пропускной способности, доступности. • Анимированные подсказки и руководство “how to” с практическими инструкциями по настройке и ежедневному техобслуживанию для обеспечения неизменного качества печати. Высокие показатели печати • В дополнение к функции обнаружения «мертвых точек» легкоустанавливаемая система SmartDate Detect-Plus* проверяет и подтверждает наличие, позицию и качество маркировки на каждой упаковке непосредственно в пользовательском интерфейсе 10,1”. • Возможность задания скорости печати от 10 до 1800 мм/с для обеспечения маркировки до 455 упаковок в минуту с разрешением печати 300 точек на дюйм. Непревзойденная по экономичности надежность • Отсутствие необходимости профилактического техобслуживания: Надежный прямой привод ленты и конструкция кассеты без изнашиваемых деталей. • Адаптация к вашей производственной линии: Старт-стопный и непрерывный режим в одном маркировщике с печатающей головкой 53 мм.

ВИДЕО

Каталоги

SmartDate® OEM Connect
SmartDate® OEM Connect
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.