Принтер для термоструйной печати 1200
встраиваемыйвысокоскоростнойпромышленный

принтер для термоструйной печати
принтер для термоструйной печати
принтер для термоструйной печати
принтер для термоструйной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для термоструйной печати
Конфигурация
встраиваемый
Другие характеристики
высокоскоростной, промышленный, компактный, высокое разрешение, высокое качество, с сенсорным экраном, с интерфейсом USB, гибкий, с большими буквами, для штрих-кода, с уменьшенным объемом техобслуживания
Разрешение

МИН.: 1 dpi

МАКС.: 600 dpi

Описание

Крупносимвольный термоструйный принтер 1200 предназначен для печати текстов, логотипов, графических изображений и стопроцентно сканируемых штрихкодов с высоким разрешением, не требует частого обслуживания, ремонта и прост в эксплуатации. Ваши задачи Вам нужен долговечный термоструйный принтер, который быстро печатает тексты и логотипы высокого разрешения, стопроцентно считываемые штрихкоды и графические изображения высокой плотности на вторичной упаковке. Вы ищете принтер, соответствующий стандарту GS1 с очень низкими эксплуатационными расходами и хорошо работающий в сложных промышленных условиях. Наше решение Наш термоструйный принтер 1200 предлагает гибкую технологию промышленной печати для высокоскоростных производственных линий в пищевой промышленности, производстве напитков, фармацевтике и других подобных отраслях. Компактный и портативный, этот принтер максимально увеличивает время непрерывной эксплуатации благодаря не требующим частого обслуживания и ремонта сменным картриджам для беспроблемной маркировки. Вы также можете сократить эксплуатационные расходы с помощью наших модулей подачи чернил большой емкости. Ключевые преимущества Полностью управляется с помощью интуитивно понятного сенсорного экрана. Точное управление печатью с минимальным перемещением 1 DPI в диапазоне от 1 до 600 точек на дюйм обеспечивает стопроцентную считываемость высококачественных кодов даже в запыленных, влажных или агрессивных средах.

Каталоги

1200
1200
2 Страницы
SmartLase C150/C350
SmartLase C150/C350
4 Страницы
SmartLase C Series
SmartLase C Series
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.