Принтер MapleJet для кодирования и маркировки труб позволяет печатать одним и двумя цветами одновременно на различных трубных подложках. Принтер выпускается в двух версиях - одноцветной и двухцветной, обе обеспечивают идеальные решения для кодирования в трубной промышленности.
Принтер для труб поставляется с желтым, красным, синим и белым цветами для печати на материалах из ПВХ. Модульная конструкция принтера позволяет использовать два отдельных печатных механизма с помощью одного контроллера, что расширяет возможности печати с двух сторон трубы или увеличивает высоту печати.
Печать одного цвета с высоким разрешением на любых трубах и экструзионных линиях. Доступны различные варианты чернил в зависимости от непрозрачности ПВХ-материала.
Печать двухцветного сообщения с высоким разрешением на любых экструзионных линиях. Двухцветные струйные принтеры для кодирования и маркировки не только недороги в эксплуатации, но и экономически выгодны для компаний, желающих сэкономить на стоимости, нанося брендинг непосредственно на продукт. Он печатает логотипы, пиктограммы, текст и другую важную информацию с высоким разрешением в два цвета, используя один печатный механизм. Эта возможность помогает производителям продукции усилить брендинг и опередить своих конкурентов в отрасли.
В Maplejet ProDigit используется долговечная печатающая головка, созданная по технологии Xaar Printhead Technology. Печатающая головка ProDigits служит в среднем два года даже при непрерывном производстве. Это способствует улучшению экологической обстановки, позволяя избежать попадания в окружающую среду токсичных отходов, которые образуются из отработанных чернил и пластика.
---