Гидравлический гибкий шланг ROCKMASTER/13
для минерального масладля водыиз синтетического каучука

Гидравлический гибкий шланг - ROCKMASTER/13 - MANULI HYDRAULICS - для минерального масла / для воды / из синтетического каучука
Гидравлический гибкий шланг - ROCKMASTER/13 - MANULI HYDRAULICS - для минерального масла / для воды / из синтетического каучука
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Хотите купить напрямую? Зайдите в наш магазин.

Характеристики

Использование
для воды, гидравлический, для минерального масла
Материал
из синтетического каучука
Применение
для интенсивного использования, для использования на морских судах
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, устойчивый к погодным катаклизмам, пламестойкий, спиральный
Внутренний диаметр

МИН.: 6 mm
(0,236 in)

МАКС.: 51 mm
(2,008 in)

Внешний диаметр

МИН.: 17,6 mm
(0,693 in)

МАКС.: 72 mm
(2,835 in)

Давление

МИН.: 350 bar
(5 076,321 psi)

МАКС.: 690 bar
(10 007,604 psi)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 121 °C
(249,8 °F)

Описание

- Подтверждена высокая усталостная прочность - Огнестойкость в широком диапазоне характеристик. - Антистатическое и антитоксичное покрытие - Повышенная термостойкость - Совместимость с биологическими и минеральными маслами BIO ТРУБКА Маслостойкий синтетический каучук РЕИНФОРСМЕНТ Четыре спирали из высокопрочной стали (DN 6-25). Шесть спиралей из высокопрочной стали (DN 31-51) КРЫШКА ПРОЧНОЕ - ТИП "SD" Синтетическая резина с высокой стойкостью к истиранию, озону, атмосферным воздействиям и нагреву ПРИМЕНИМЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ Превосходит EN 856 R13; SAE 100 R13; ISO 3862 R13 ДОПУСКИ ПО ТИПУ ABS; BV; DNV-GL; FRAS; LR; CU-TR; MA; MSHA; RINA; B; CCS; DNV-GL(MED)

---

Каталоги

HOSES
HOSES
86 Страницы
UNDERGROUND COAL MINING
UNDERGROUND COAL MINING
258 Страницы
GENERAL HYDRAULICS
GENERAL HYDRAULICS
712 Страницы

Другие изделия MANULI HYDRAULICS

HYDRAULIC HOSES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.