Магнит из спеченного феррита
кольцевойдля двигателядля датчика

магнит из спеченного феррита
магнит из спеченного феррита
магнит из спеченного феррита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из спеченного феррита
Форма
кольцевой
Применение
для двигателя, для датчика, для микрофона, для использования в автомобилях, для электронного оборудования, для производства электроэнергии, для бензонасоса, для ветрогенератора, для электрических транспортных средств, для активации герконового переключателя, для использования в медицине, для системы кондиционирования, для громкоговорителя, для переносных электроинструментов, для холодильного компрессора
Другие характеристики
высокое качество, высокая энергия, изотоп, радиальной намагниченности, с радиальным направлением

Описание

Изотропный твердый феррит Y10T; Кольцевой магнит со строгим допуском ±0,05 мм; Высокие требования к концентричности 0,2, коаксиальности 0,02, параллельности 0,1 могут удовлетворить требования заказчика. Многополюсное намагничивание по внешнему диаметру. Отсутствие дефектов внешнего вида в соответствии с требованиями заказчика. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте sales@magengine.com, если у Вас есть какие-либо требования или вопросы. Спасибо.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Magengine Co., Ltd

Другие изделия Magengine Co., Ltd

Ferrite

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.