Насос с эксцентрическим винтом B70V-H-SR SanitaryPlus
для химических продуктовдля пищевых продуктовс электродвигателем

насос с эксцентрическим винтом
насос с эксцентрическим винтом
насос с эксцентрическим винтом
насос с эксцентрическим винтом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для пищевых продуктов
Привод
с электродвигателем
Запуск
полупогружной
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, санитарный, для косметической промышленности
Применение
для трансфера пациента, для бочек, для опорожнения
Материал
из нержавеющей стали
Спецификация жидкости
для абразивной жидкости, для вязких жидкостей, для жидкости с высокой вязкостью
Уровень защиты
взрывобезопасный, ATEX
Другие характеристики
с механической прокладкой, вертикальный
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 12 l/min
(3,17006 us gal/min)

Давление

6 bar
(87,023 psi)

Температура вещества

100 °C
(212 °F)

Входной диаметр

54 mm
(2,126 in)

Выходной диаметр

50 mm
(1,969 in)

Описание

Пищевой насос B70V SanitaryPlus - это мощный объемный насос для тяжелых чувствительных, вязких и тягучих сред до пределов текучести. Он перекачивает жидкие пищевые продукты, активные фармацевтические ингредиенты и косметические средства из самых разных контейнеров и упаковок для доставки. Насос отвечает требованиям гигиенического дизайна и сертифицирован в соответствии с "Санитарными нормами 3-А" С редуктором для электродвигателей до 230 вольт (серия PURE) - также доступны специальные глубины погружения - Труба насоса оснащена маховиком Lutz Original - Примеры сред: жидкие пищевые продукты и полусладкие продукты питания, активные фармацевтические ингредиенты и косметические продукты Особенности и преимущества - Быстроразъемные соединения без резьбы, отсоединяемые вручную в зоне контакта со средой средой - Быстрый и простой демонтаж - Простая и быстрая очистка - Бережная, низкопульсационная транспортировка продукта - Сертифицированы и одобрены в соответствии с действующими "Санитарными нормами 3-A для центробежных и ротационных насосов с принудительным вращением номер 02-10". * Максимальный расход - это значение, определенное с помощью испытательного стенда и измеренное с помощью воды при температуре жидкости около 20 °C. Измерение производится на напорном патрубке насоса, без шланга, сопла или расходомера. Достижимый расход в эксплуатации ниже и зависит от конкретного применения, свойств жидкости и конфигурации насоса. Максимальный напор подачи также зависит от конструкции насоса, двигателя и жидкости. Значения вязкости определены на масле.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.