Силовой трансформатор TDF-1k
изоляционныйсухойдля импульсных источников питания

Силовой трансформатор - TDF-1k - LUSHAN CHINA - изоляционный / сухой / для импульсных источников питания
Силовой трансформатор - TDF-1k - LUSHAN CHINA - изоляционный / сухой / для импульсных источников питания
Силовой трансформатор - TDF-1k - LUSHAN CHINA - изоляционный / сухой / для импульсных источников питания - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, изоляционный
Конструкция
сухой
Применение
для импульсных источников питания, для принтера
Электрические спецификации
монофазовый, высокого напряжения
Монтаж
напольный
Стандарт
IEC, EN61558, RoHS, Tier 2 EU
Другие характеристики
электронный
Мощность кВА

1 kVA
(1,359621 hp)

Первичное напряжение

125 V, 220 V

Вторичное напряжение

125 V

Частота

50 Hz, 60 Hz

Описание

Обзор продукции: Однофазный трансформатор для импортных принтеров точно преобразует напряжение питания, соответствует различным стандартам и обеспечивает стабильность работы принтера. Он устраняет несоответствие напряжения, являясь ключевой поддержкой питания для эффективной работы принтера. Конкретное представление: 1. Точное преобразование, идеальная посадка Благодаря усовершенствованной обмотке и точному сердечнику он преобразует входное напряжение в соответствии с потребностями принтера. Будь то сеть 110 или 220 В, он выдает нужное напряжение, обеспечивая здоровье компонентов и качество печати. 2. Эффективность и экономия, снижение потерь Благодаря использованию качественных магнитных обмоток и обмоток с низким сопротивлением он сокращает потери на гистерезис и вихревые потери. При преобразовании он эффективно расходует электроэнергию, экономит затраты и предотвращает перегрев трансформатора. 3. Стабильный и надежный, сильный иммунитет Он обладает хорошей защитой и стабильностью напряжения. Выходное напряжение стабильно, что позволяет поддерживать стабильную работу оборудования при сложных настройках мощности. Эксплуатационная среда A) Высота над уровнем моря: Не более 1000 м, если выше 1000 м, должно быть использовано понижение; B)Температура окружающей среды: -25D-55D; C)Относительная влажность: <95%; D)Что касается места установки, убедитесь, что на изоляцию трансформатора не оказывают вредного воздействия изоляции, таких как химическое разложение, пыль и другие взрывоопасные или эрозионные среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LUSHAN CHINA

Другие изделия LUSHAN CHINA

Single Phase transformer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.