Серия DuploCOLL® NP - одобренная производителями оборудования и устойчивая к атмосферным воздействиям
Автомобильная промышленность постоянно развивается - новые концепции автомобилей сопровождаются новыми материалами и новым дизайном. Это касается и лакокрасочных покрытий, которые должны не только защищать кузов автомобиля от механических и других внешних воздействий, вызванных погодными условиями, но и придавать ему безупречный внешний вид. Ведь визуальное совершенство играет важнейшую роль - идеальная отделка является залогом важного первого впечатления.
Инженеры по склеиванию компании Lohmann отвечают этим требованиям, предлагая серию DuploCOLL® NP (NP = Новая краска) для наружных работ в автомобильной промышленности.
Все, кроме поверхностного
Двусторонние ленты из вспененного полиэтилена оснащены высокоэффективным клеем, который подходит для постоянного склеивания всех стандартных систем лакокрасочных покрытий и прозрачных лаков. Пластиковые детали экстерьера можно легко приклеивать к покрытиям со средней и высокой поверхностной энергией.
Специально разработанный высокоэффективный клей обладает превосходной конечной адгезией на грязеотталкивающих лакокрасочных поверхностях и обеспечивает исключительную прочность на сдвиг. В соответствии со стандартными испытаниями на старение в автомобильной промышленности (тепло, влажность, холод и т.д.) гарантируется постоянная эффективность. Весь ассортимент был технически проверен для систем прозрачных покрытий большинства OEM-производителей.
Ленты серии DuploCOLL® NP являются отличной альтернативой клейким лентам на основе акриловой пены. Пенополиэтиленовая основа позволяет компенсировать допуски компонентов лучше, чем жесткие вспененные системы. Кроме того, они имеют в четыре раза меньший вес.
---