Ящик из PP 6408.530
для разгрузочно-погрузочных работштабелируемыйажурный

Ящик из PP - 6408.530 - Lockweiler Plastic Werke GmbH - для разгрузочно-погрузочных работ / штабелируемый / ажурный
Ящик из PP - 6408.530 - Lockweiler Plastic Werke GmbH - для разгрузочно-погрузочных работ / штабелируемый / ажурный
Ящик из PP - 6408.530 - Lockweiler Plastic Werke GmbH - для разгрузочно-погрузочных работ / штабелируемый / ажурный - изображение - 2
Ящик из PP - 6408.530 - Lockweiler Plastic Werke GmbH - для разгрузочно-погрузочных работ / штабелируемый / ажурный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из PP
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ
Другие характеристики
штабелируемый, ажурный
Объем

16,9 l
(4,5 gal)

Длина

600 mm
(23,622 in)

Ширина

400 mm
(15,748 in)

Высота

100 mm
(3,937 in)

Описание

Складываемый в штабель контейнер SGL 2000 является перфорированным вариантом нашего автоматического ящика. Армирование, различные варианты перемещения и высокая точность размеров гарантируют бесперебойную работу. Эти контейнеры работают особенно гладко при транспортировке на роликовых конвейерах, и имеют дополнительные отверстия для доступа и подходят как для автоматического, так и для ручного перемещения. Области применения Контейнер SGL 2000 идеально подходит для распределения товаров среди дистрибьюторов мафорной продукции продовольственные и непродовольственные товары.

---

Каталоги

Lockweiler Equipment
Lockweiler Equipment
252 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.