Абсолютный датчик угла поворота EXO58-EXM58
оптическиймагнитныйсо сплошным валом

абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
абсолютный
Технология
оптический, магнитный
Механическая характеристика
со сплошным валом, с полой осью, однооборотный, многооборотный
Выходной сигнал
PROFIBUS DP, SSI, CANopen, ProfiNet, EtherCAT, PROFIBUS, DeviceNet, с интерфейсом CANopen, Modbus, с интерфейсом fieldbus, Ethernet/IP, Ethernet, CANopen LIFT, Powerlink
Электрическое соединение
разъем M12
Применение
для промышленности, для двигателя, для OEM, для робототехники
Другие характеристики
компактный

Описание

На выставке SPS 2023 (зал 4A, стенд 325) компания Lika Electronic представит три новые серии абсолютных датчиков поворота: - Серия EXO58 / EXM58 с интерфейсами Ethernet и стандартными фланцами диаметром 58 мм; - Серия EHO58 / EHM58 с интерфейсами SSI и BiSS и стандартными фланцами диаметром 58 мм; - серия EHO36 / EHM36 с интерфейсами SSI и BiSS и фланцами диаметром 36 мм; Все серии могут быть оснащены как высокоточными оптическими датчиками (версии EXO58, EHO58 и EHO36), так и надежными магнитными датчиками (версии EXM58, EHM58 и EHM36). В них интегрирована схема Energy Harvesting Technology. Многооборотный счетчик работает без батарей и редуктора, а энкодеры могут быть более легкими и компактными, что снижает риск механических отказов. Кроме того, диапазон рабочих температур расширен от -40°C до +100°C (от -40°F до +212°F), что позволяет охватить многие промышленные применения. Они могут устанавливаться на сплошные и глухие полые валы. Энкодеры серии EXO58 / EXM58 могут быть оснащены наиболее популярными интерфейсами Ethernet, представленными на промышленном рынке: Profinet, EtherNet/IP, EtherCAT, POWERLINK, Modbus TCP и CC-Link. Однооборотные версии обеспечивают разрешение до 18 бит, а многооборотные - до 30 бит. Энкодеры серий EHO58 / EHM58 и EHO36 / EHM36 имеют интерфейсы SSI и BiSS с однооборотным разрешением до 25 бит и многооборотным разрешением до 16 бит. Серия EHO36 / EHM36 с фланцем диаметром 36 мм и степенью защиты IP67 идеально подходит для установки в самых стесненных и даже жестких условиях, например, в малогабаритных двигателях и роботах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lika Smart encoders & actuators

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд F59

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Lika Smart encoders & actuators

    Rotary Encoder - Absolute

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.