LPT-MGV - это электрический гидравлический ножничный подъемник, приводимый в движение домкратом для поддонов, который был модифицирован таким образом, что его вилы были сняты. Стол подъемника шарнирно соединен с домкратом для поддонов, что позволяет секции силовой головки свободно отделяться от секции подъемника. Это создает устойчивую подъемную платформу, позволяя всем четырем роликам подъемника поддерживать контакт с полом даже в ситуациях, когда поверхность может быть не совсем ровной.
Подъемник работает от независимого двигателя и разделяет электрическую энергию с домкратом для поддонов. Управление подъемником осуществляется с помощью ручного подвесного пульта с магнитной поддержкой, который позволяет оператору приводить подъемник в действие из любого положения. Цепь привода неактивна, когда подъемник находится в поднятом положении, чтобы обеспечить максимальную стабильность груза. Устройство оснащено встроенным автоматическим зарядным устройством и аккумуляторной батареей.
LPT-MGV изготавливается на заказ и может быть модифицирован множеством способов. Мы можем изменить форму и размер платформы в соответствии со спецификой применения, а также предоставить широкий выбор вариантов верхней платформы, включая конвейерную, шаровую, UWMH и верхнюю платформу из нержавеющей стали
Особенности подъемного стола:
Сверхмощная электроника и приводной двигатель 24 В постоянного тока
Рабочее напряжение управления 24 В постоянного тока
Нажимные регуляторы постоянного давления вверх-вниз
Цилиндры с внутренними стопорами
Шланги и фитинги S.A.E
Встроенные предохранительные ограничительные планки для обслуживания
Предварительно подключенные элементы управления и электрические разъемы NEMA1
Блок управления содержит контактор и предохранители
Поршневые штоки цилиндров с хромированным покрытием валов
Поверхности обезжирены и очищены от накипи
Поверхности покрыты желтой и синей эмалью
Верхняя часть с желто-черными защитными полосами
Шестеренчатый насос с обратным, предохранительным и электромагнитным клапаном
---