Электрический провод из сплава меди
из медиоднопроволочныйкруглый

электрический провод из сплава меди
электрический провод из сплава меди
электрический провод из сплава меди
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сердечник троса
из меди, из сплава меди
Конструкция
круглый, однопроволочный
Применение
для использования в автомобиле, для применения в железнодорожной отрасли, для трансформатора, для телекоммуникационного оборудования, для использования на морских судах, для использования в медицине
Другие характеристики
высокотемпературный, высокого напряжения, высокочастотный

Описание

Круглая медная проволока из Cu-ETP1 и Cu-OF1 голая, луженая, никелированная, посеребренная или позолоченная, твердая или мягкая отожженная. Диаметр одиночного провода от 0,04 мм до 1,8 мм. Одножильный провод для высокочастотной (ВЧ) технологии: Высокоточный одножильный провод с серебряным покрытием, используемый в качестве жилы для коаксиальных кабелей, размер от 0,10 мм до 1,8 мм. Эта однопроволочная проволока изготавливается на специально спроектированном станке и характеризуется постоянным диаметром, исключительной центрированностью и чрезвычайно чистой поверхностью.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.