Программное обеспечение CAO Cyclone ENTERPRISE
для управлениявизуализатордля управления данными

программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
программное обеспечение CAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, визуализатор, качества, 3D-моделирования, CAO, для управления, для определения интероперабельности, для управления данными
Применение
процесса
Тип
3D
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Leica Cyclone ENTERPRISE — это контролируемое пользователем локальное решение для управления проектами и данными для задач захвата реальности. Cyclone ENTERPRISE, предоставляя упрощенную платформу управления и совместной работы на уровне предприятия на основе технологии JetStream от Leica Geosystems, обеспечивает: ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ РУКОВОДСТВО: Контролируйте пользователей и управление данными с помощью простого административного онлайн-портала на основе браузера. ГАРМОНИЧНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ Взаимодействие со всеми основными продуктами САПР от Hexagon, Autodesk, Bentley, AVEVA, Dassault Systems и других с помощью технологий CloudWorx и JetStream, обеспечивающих богатую фнукциональность рабочих процессов извлечения и анализа данных на основе захвата реальности. БЕЗОПАСНЫЙ ДОСТУП К ПРОЕКТУ: Обеспечьте безопасный доступ для внутренних и внешних пользователей для каждого проекта. Никакие данные не покидают предприятие. Сеансы управляются централизованно и удаленно. ЕДИНЫЙ ИСТОЧНИК ИСТИНЫ: Устранение избыточных и дублированных источников данных и обеспечение общего представления проекта повышает качество и производительность. ДОСТУП ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ПК: Доступ с ПК через программу просмотра и САПР, а также интерактивную программу просмотра, не требующую установки для быстрого обзора и совместной работы из любого места на любом устройстве. РАЗРАБОТАНО НА ОСНОВЕ JETSTREAM: Cyclone ENTERPRISE использует возможности JetStream для эффективного сжатия данных, быстрой визуализации и активной совместной работы над завершением проектов.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 5b B060

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.