Маркировочная машина лазер TOWERMARK Z
промышленнаядля процессапрограммируемая

Маркировочная машина лазер - TOWERMARK Z - LASIT - LASIT Laser Marking - промышленная / для процесса / программируемая
Маркировочная машина лазер - TOWERMARK Z - LASIT - LASIT Laser Marking - промышленная / для процесса / программируемая
Маркировочная машина лазер - TOWERMARK Z - LASIT - LASIT Laser Marking - промышленная / для процесса / программируемая - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Способ
лазер
Применение
промышленная, для процесса
Другие характеристики
программируемая, с управлением от компьютера, с системой технического зрения

Описание

Лазерная система маркировки TowerMark Z чрезвычайно универсальна и может работать как вручную, так и в сочетании с роботом для загрузки/разгрузки. Это чрезвычайно компактная система, поскольку все компоненты, включая вакуумную систему (опция), интегрированы в конструкцию. При необходимости маркировки длинных деталей машина может быть оснащена боковыми коробами длиной 500 или 1000 мм. Дверь может быть как ручной, так и пневматической, а наблюдение за циклом маркировки облегчается благодаря системе внутреннего освещения и большому смотровому стеклу. Опорная поверхность составляет 750x500 мм, а площадь лазерной маркировки может варьироваться от ø100 мм до ø310 мм в зависимости от объектива. Ось Z станка TowerMark управляется двигателем с энкодером. Максимальная высота маркировки составляет 400 мм при линзе с зоной маркировки ø140 мм. Рельс скольжения оснащен шарикоподшипником с рециркуляцией и имеет два бегунка вместо традиционного одного элемента для более точного перемещения. Машина Towermark Z готова к немедленной модернизации нескольких элементов: системы технического зрения TTL для центрирования маркировки на небольших изделиях или считывания и градации 2D-кодов; поворотной оси для цилиндрических деталей; стола с ходом 300 мм для увеличения рабочей зоны; системы бокового зрения высокой четкости в версии с осью X и устройства натяжения листов для тонких листов. Для повышения производительности TowerMark Z подготовлен как механически, так и электрически к установке по оси X, что осуществляется с помощью быстрого и простого процесса. Это позволяет перемещать головку вдоль оси 500 мм для достижения площади маркировки 600x100 мм (с фокусным расстоянием FFL160).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LASIT - LASIT Laser Marking
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.