ДОСТУПНЫЕ ОПЦИИ
поворотный стол грузоподъемностью 6 000 фунтов
грузоподъемность 6 000 фунтов для системы основания, поставляемой компанией Lantech. Доступны секции длиной 5 футов и секции длиной 10 и 12 футов для зоны обертывания. ролики диаметром 3" с центрами 3-3/4".
Холодный пакет
Опция Cold Package обеспечивает эффективную работу стретч-обмотчика в условиях, когда температура находится в диапазоне от -1 до -13 градусов Цельсия (от +31 до +10 градусов по Фаренгейту).
система дозированной подачи пленки 750 MM
Для заказчиков, использующих пленку шириной 30 дюймов.
пакет 25 об/мин
Вращение рычага обмотчика увеличено до 25 об/мин. Включает дополнительные ограждения, визуальные барьеры (желтые железнодорожные ворота) на входе и выходе, а также более крупную раму машины.
пакет 35 об/мин
Вращение рычага обмотки увеличено до 35 об/мин. Включает дополнительные ограждения, визуальные барьеры (желтые железнодорожные ворота) на входе и выходе, а также более крупную раму машины.
пакет 40 об/мин
Вращение рычага обмотки увеличено до 40 об/мин. Включает стандартное расположение конвейеров 9/5/9 с переменной скоростью управления и скоростью конвейера 60-90 FPM (высокоскоростная постановка). В комплект входят дополнительные ограждения и защитные фонари.
Диспенсер для верхних листов
Полиэтиленовая пленка шириной от двух до четырех миль (80 дюймов) автоматически накладывается поверх груза для защиты от влаги и пыли. Модель с линейным диспенсером верхнего листа наносит и закрепляет лист пленки поверх груза, когда он входит в зону обмотки, без прерывания цикла обмотки. Диспенсер для верхнего листа в середине обмотки наносит и закрепляет лист пленки поверх груза во время цикла обмотки. Груз защищен пятисторонним покрытием.
---