Система LanPro CAT6A Performax® состоится из кабеля данным по CAT6A Performax®, гибкиев проводов CAT6A Performax®, пультов временных соединительных кабелей CAT6A PERFORMAX® и Jacks CAT6A Performax® KEYSTONE® модульных.
LanPro конструировало их специфически для быстрого хода и ширины полосы частот свыше 500Mhz, и определяно с вполне защищать, они поставляет максимальную производительность.
Наши модульные Jacks ® Cat6A Performax конструированы для того чтобы сопрягать наши продукты CAT6A Performax® совместимые в совершенном путе. Все приборы Cat6A очень способный к адаптации к требованиям к клиента изменяя.
Наши модульные Jacks Cat6A Performax® прибавлять на всеобщее прекращение, или T568A или T568B и конструкция Пунша-вниз, таким образом предлагая easiness и гибкость к установителю.
Извещение: Все наши Jacks также соответствующи для системы Cat3 привязывая и RJ-11 вполне совместимо с ими, однако, если вам нужен специфический jack Cat3/Telephony, то пожалуйста смотрит нашу серию Cat3 продуктов.
---