Универсальная испытательная машина WDW-S
сжатияна удлинениеизгиба

универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, растяжения, шерсти
Режим функционирования
контролируемая PLC
Тестируемое изделие
для металлических материалов, для керамических материалов, для резины, для строительных материалов, для композитных материалов
Сектор
для авиационно-космической промышленности, для нефтехимической промышленности
Технология
электронная
Другие характеристики
с высокой температурой

Описание

Он может проводить испытания и анализ механических свойств различных металлических, неметаллических и композитных материалов. Он широко используется в аэрокосмической, нефтехимической, машиностроительной промышленности, производстве пластмассовой резины, керамических строительных материалов, металлических материалов, строительном машиностроении и других отраслях. В соответствии с GB ASTM, JIS. Din и другие стандарты для растяжения, сжатия и изгиба Пилинг, сдвиг, разрыв, прокол Разрыв и различные высоко- и низкотемпературные испытания могут определить предел текучести, прочность на растяжение (сжатие и изгиб), удлинение, постоянную прочность на растяжение, непропорциональную прочность, модуль упругости и другие параметры образца. Система управления использует компьютерное управление и передовые электронные технологии измерения и управления для реализации стандартизированной и единой конструкции, с точным управлением, высокой точностью измерения, гибкой конфигурацией, может легко реализовать обмен аксессуарами и удобное обслуживание. С тремя режимами управления напряжением, деформацией и смещением, режим управления может переключаться произвольно, автоматически собирать и обрабатывать данные испытаний, рисовать различные кривые и печатать отчеты об испытаниях; имеет функции защиты от механического предела, защиты от перегрузки, защиты от перегрузки по току, защиты от утечки и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Laizhou Lailuote Test Instrument Co., Ltd.

Другие изделия Laizhou Lailuote Test Instrument Co., Ltd.

Electronic universal testing machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.