Автоматический стабилизатор VSH. 1
горизонтальныйдинамическийпневматический

автоматический стабилизатор
автоматический стабилизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
горизонтальный
Тип
динамический
Привод
пневматический
Применение
для ротора, для ротора электродвигателя, для трансмиссионного вала, для тормозного диска, для автомобильных технологий, для дисковой муфты
Другие характеристики
автоматический

Описание

Горизонтальные балансировочные станки VSTest компании LABORTECH предназначены для динамической балансировки роторов в горизонтальном направлении оси вращения. Благодаря большому ассортименту продукции мы предлагаем горизонтальные балансировочные станки для различных размеров и массы балансируемых изделий, с различными регулировками балансировки. Для этих станков может использоваться карданный, ременный или нестандартный привод. Эти станки выпускаются в нескольких модификациях и рассчитаны на полное взаимодействие с оператором станка в сочетании со встроенным сенсорным ЖК-монитором и полноценным ПК с программным обеспечением BALANCERTest. - Балансировка в двух плоскостях - Прочная горизонтальная рама с высокой жесткостью и устойчивостью к динамическим помехам, долговечностью, удобной эргономичной компоновкой и не требующей технического обслуживания. - Балансировочные станки VSTest оснащены пьезоэлектрическими датчиками нагрузки, позволяющими напрямую, в неподвижном состоянии, измерять центробежную силу (дисбаланс). - Защитная крышка повышенной надежности в соответствии с ISO 7475 класса от A до D - Модульная конструкция станка - варианты станков с различными коррекциями дисбаланса и манипуляций. - Область применения: роторы, коленчатые валы, инструментальные шпиндели, воздуходувки и т.д. - Зажим балансировочных деталей: карданный или пневматический (в зависимости от типа станка) - Калибровка станка в соответствии с ISO 21940-21 - Управление станком с помощью сенсорного ЖК-дисплея и ПК с программным обеспечением BALANCERTest - BASIS в основании станка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Labortech s.r.o.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.