Программное обеспечение разработки этикеток со штрих-кодом Bar Tender®
для управлениядля разработкидля автоматизации процесса

программное обеспечение разработки этикеток со штрих-кодом
программное обеспечение разработки этикеток со штрих-кодом
программное обеспечение разработки этикеток со штрих-кодом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для разработки, для автоматизации процесса, разработки этикеток со штрих-кодом, печати этикеток со штрих-кодом
Применение
для сети, печати этикеток, печати этикеток со штрих-кодом, RFID
Тип
централизованное
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

БАРМЕН - ПРОФЕССИОНАЛ 2019 Лицензирование принтеров: редакции "Профессиональная 2019" допускают неограниченное количество пользователей в сети. В этих редакциях лицензирование осуществляется в зависимости от максимального количества принтеров, используемых BarTender в сети. - СТАНДАРТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Включает - Все самые мощные функции BarTender для создания этикеток. Доступ к данным сетевых баз данных (с использованием OLE DB и ODBC), а также к электронным таблицам и текстовым файлам. Поддержка RFID-меток и этикеток. Все функции печати карт, но кодирует только магнитные полосы. Включает два приложения-компаньона: Batch Maker и Print Station. Минусы - Отсутствие управления из других программ. (Нет ActiveX, Commander или командных строк.) Нет поддержки SAP или XML. Нет регистрации заданий и оповещений об ошибках по электронной почте. Невозможно экспортировать шаблоны кодов принтера. Исключены все функции, отсутствующие в редакции Automation. Нет кодирования смарт-карт. Отсутствует Printer Maestro. Не включает многие приложения-компаньоны.

---

ВИДЕО

Каталоги

Bar Tender®
Bar Tender®
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.