Благодаря динамическим взвешивающим лентам система может автоматически, непрерывно и точно контролировать производство смешанных продуктов, таких как смеси салатов и салатов, овощей и капустных смесей. Она доступна в гибком дизайне.
Макс. производительность
2 000 кг/ч
- Контролируемое добавление отдельных компонентов
- Оптимизированный поток продукта на всей линии переработки
- Точное планирование потоков продукта в процессе переработки
- Сокращение потребности в персонале
- Доступен широкий выбор моделей, которые могут быть заказаны в соответствии со спецификациями заказчика
Автоматическая система взвешивающих лент представляет собой комбинацию взвешивающих лент, используемых для контроля и учета потока продукта через линию переработки и для более точного смешивания. Весовые ленты располагаются в начале линии, в зоне моечных машин, а также, в частности, в конце линии для учета их выхода.
Система доступна в широком разнообразии моделей и может быть адаптирована к индивидуальным требованиям. Отдельные динамические взвешивающие ленты могут использоваться в технологических линиях для контроля и учета потока продукции. Возможны также комбинации из нескольких весовых лент для контролируемой подачи сырья в соответствии с заданными рецептами.
Простейшим вариантом системы весовых лент является статическая лента для взвешивания рецептов, которая подает смесь продуктов на дозирующую ленту партия за партией, обеспечивая тем самым непрерывный поток продукта в технологическую линию.
---