- Электрогидравлическое управление с автоматической регулировкой в процессе погрузки.
- Изменяемая длина опоры обеспечивает гибкую погрузку и разгрузку.
- Компактный агрегат экономит затраты на строительство и обеспечивает высокий уровень безопасности.
Стационарный доклевеллер типа PT2 устанавливает новые стандарты в современной погрузочной технике. Этот электрогидравлический кромкообрезной нивелир удобно управляется нажатием одной кнопки. После точного позиционирования опоры он адаптируется к изменениям высоты транспортного средства в процессе погрузки благодаря автоматической регулировке поплавка.
Выдающимся преимуществом PT2 является переменная длина опоры, которая обеспечивает максимальную гибкость. Это означает, что даже не совсем точно расположенные автомобили могут быть эффективно загружены и разгружены без необходимости трудоемкой перенастройки погрузчика.
Телескопический выравниватель кромки PT2 поставляется в виде компактного блока, включающего раму, и может быть подсоединен к потолку рампы за одну операцию. Дополнительные опоры не требуются, что значительно экономит затраты на строительство и позволяет заезжать под доклевеллер с помощью хвостовых подъемников. В зависимости от условий установки возможны и другие формы рам. Несущая способность доклевеллера PT2 отвечает самым высоким требованиям и учитывает даже неблагоприятные сценарии нагрузки.
---