Программное обеспечение для управления K-PORT
для контролядля интерфейсапусконаладочное

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для контроля, для интерфейса, пусконаладочное, панель управления, для подключения, дистанционного технического обслуживания
Способ развертывания
облачная среда
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

K-PORT оказывает поддержку компаниям, автоматизируя ввод в эксплуатацию, сервисное и техническое обслуживание их решений на местах. K-PORT предлагает цифровую платформу, сочетающую в себе функции администрирования, управления контейнерами, удаленного обслуживания и защищенную операционную систему. Решение K-PORT предоставляет не только технологию, но и опыт, необходимый для бесшовной интеграции ОТ и ИТ. Комплексное решение, состоящее из аппаратных средств, программного обеспечения и средств подключения, позволяет управлять тысячами подключенных устройств на основе IoT - по всему миру и с одного взгляда. Технология K-PORT решает головоломку пограничных и облачных вычислений. Однако в центре внимания находятся не только технологии. Наш многолетний опыт позволяет нам реализовывать сценарии использования с первой минуты после ввода в эксплуатацию. Неважно, используете ли вы уже разработанные приложения на основе контейнеров или применяете один из наших готовых контейнеров. С помощью K-PORT мы создаем реальную добавленную стоимость для вашей компании. Например, мы предлагаем мониторинг, который автоматически сводит данные об устройствах в приборную панель через Node-RED. Благодаря постоянной поддержке и обновлениям с малой дельтой мы гарантируем атомарную операционную систему, что, в частности, снижает затраты на LTE-соединения. Как часть цифрового управления устройствами, портал устройств создает ключевые преимущества для клиентов, предоставляя решающий интерфейс для управления устройствами, приложениями и пользователями. Но не только конечные пользователи получают преимущества от инновационного решения для самообслуживания клиентов. Благодаря оркестровке операций на протяжении всего жизненного цикла продукта производители и сервисные организации также повышают эффективность своих приложений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kontron America
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.