Компьютер на модуле Qseven® Qseven-Q7AL
Intel® Celeron® N3350Intel® Atom E3900Intel® Atom x7-E3950

компьютер на модуле Qseven®
компьютер на модуле Qseven®
компьютер на модуле Qseven®
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форм-фактор
Qseven®
Процессор
Intel® Celeron® N3350, Intel® Atom E3900, Intel® Atom x7-E3950, Intel® Atom® x5-E3940, Intel® Atom x5-E3930, Intel® Pentium® N4200, Quad Core, Dual Core
Порты
DisplayPort, USB 2.0, USB 3.0, SATA
Рабочая система
Linux, Windows 10
Другие характеристики
встроенный

Описание

Новый высокомасштабируемый модуль Qseven 2.1 Qseven-Q7AL охватывает весь спектр новейших встраиваемых процессоров Intel, готовых к IoT. В их число входят процессоры Intel AtomTM серии E3900, а также процессоры Intel Pentium® N4200 и Intel Celeron® N3350. Модуль Qseven-Q7AL доступен как в двухъядерной, так и в четырехъядерной конфигурации. Интегрированная в SoC новая маломощная графика Intel Gen 9 HD с 18 исполнительными блоками обеспечивает алгоритмы кодирования/декодирования 4K, включая HEVC, H.264, VP8/VP9 и MVC. Благодаря современным возможностям обработки изображений и графики Qseven-Q7AL обеспечивает широкие вычислительные возможности в реальном времени в энергоэффективном и стандартизированном форм-факторе "компьютер-на-модуле". Пользователи выигрывают от значительно возросшей вычислительной производительности, впечатляющего соотношения производительности на ватт и долговременной готовности, присущей всем встраиваемым решениям Kontron. Дополнительным преимуществом для разработчиков является интеграция стандартного аппаратного встраиваемого решения безопасности Approtect компании Kontron. Kontron - первый поставщик встраиваемых систем, предлагающий полную защиту безопасности, встроенную в предлагаемые им COM- и материнские платы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kontron America

Другие изделия Kontron America

Boards and Standard Form Factors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.