Цветной спектрофотометр CM-26dG
УФсо сферойв отраженном свете

цветной спектрофотометр
цветной спектрофотометр
цветной спектрофотометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
цветной, УФ
Режим измерения
со сферой, в отраженном свете, сканирующий
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
компактный, с фотодиодной матрицей, переносной
Техническое использование
учебный, для измерений, для измерения цвета, для анализа, для использования в фармацевтике, многоцелевой, для измерения яркости, для промышленного применения, для жидкостей, для использования в биомедицине, для твердых тел, эталонный, для нескольких образцов, для спектрального анализа, для одновременного приема, для стандартного использования, для полиграфии, для бумаги
Длина волны

МАКС.: 740 nm

МИН.: 360 nm

Описание

Спектрофотометр CM-26dG представляет собой следующее поколение портативных сферических спектрофотометров со встроенным 60-градусным датчиком глянца, позволяющим проводить измерения цвета и внешнего вида в одном приборе. Его горизонтальное выравнивание может поместиться в узких пространствах и удобно для высокоточного измерения цвета и блеска гладких или текстурированных образцов. Легкий эргономичный дизайн обеспечивает простоту управления как правой, так и левой рукой, а дополнительный цветной дисплей Bluetooth™ и TFT высокого разрешения делает спектрофотометр CM-26dG идеальным для использования в полевых условиях. CM-26dG предлагает беспрецедентную точность/инструментальное соглашение (IIA), обычно предназначенное для приборов лабораторного класса. Такая точность обеспечивает превосходную цветопередачу по всей цепочке поставок от поставщика до конечной сборки. Межинструментальное согласование значения цветности (среднее значение для 12 цветовых плиток BCRA) находится в пределах ΔE 0,12 для спектрофотометра CM-26dG, что примерно на 40% больше по сравнению с предыдущими моделями. Он может переключаться между измерительными зонами диаметром 8 мм и 3 мм для измерения деталей различных размеров. Кроме того, CM-26dG оснащен подсветкой видоискателя для точного позиционирования на узорчатых объектах или мелких деталях. Поверхности прибора, соприкасающиеся с объектом измерения, сконструированы таким образом, чтобы свести к минимуму повреждения объекта измерения и обеспечить повторяемость результатов. Бесплатно загрузить можно программное обеспечение CM-CT1 Configuration Tool, которое позволяет пользователям создавать/записывать настройки прибора, а также компилировать его в файл и обмениваться им в пределах своей цепочки поставок для обеспечения согласованности настроек прибора.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.