Экструзионная линия для труб
для трубдля электропроводовдля термопластмассы

Экструзионная линия для труб - KOMAX SAS - для труб / для электропроводов / для термопластмассы
Экструзионная линия для труб - KOMAX SAS - для труб / для электропроводов / для термопластмассы
Экструзионная линия для труб - KOMAX SAS - для труб / для электропроводов / для термопластмассы - изображение - 2
Экструзионная линия для труб - KOMAX SAS - для труб / для электропроводов / для термопластмассы - изображение - 3
Экструзионная линия для труб - KOMAX SAS - для труб / для электропроводов / для термопластмассы - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб, для труб, для электропроводов
Обрабатываемое вещество
для термопластмассы, для PA12, для ТПВ, для PA6, для ПЭЭК, для ПВДФ
Другие характеристики
многослойная, однослойная, с высоким расходом, с сенсорным экраном, компактная, контролируемая PLC, для использования в медицине, многоуровневая
Применение
для трубок большого диаметра, для использования в автомобилях, для труб из композита, для стальных толстостенных трубок, для ячеистых панелей, для труб из TPE, для облицовки труб

Описание

Двухслойная экструзионная линия TPV для труб с металлическим швом Компания КОМАКС предлагает экструзионные линии, разработанные для производства труб и трубок, для всех клиентов, которым необходимо сочетать значительную скорость производства с высокой технологичностью и отличным качеством материалов. Эти линии комплектуются различными моделями экструдеров КОМАКС, в зависимости от потребностей заказчика, включая универсальный экструдер ELI PSE, высокопроизводительный экструдер ARC и экструдер премиум-класса с высочайшей производительностью Для каких целей используются экструзионные линии КОМАКС для труб и трубок? Экструзионная линия КОМАКС для труб и трубок предназначена для производства однослойных и многослойных изделий, имеющих несколько различных областей применения, таких как автомобилестроение, строительство, контекст среднего и высокого давления. Доступные типы экструзионных линий КОМАКС для производства труб и трубок КОМАКС предлагает широкий ассортимент экструзионных линий для производства труб и трубок, с различными конечными продуктами, такими как: >Гладкие трубы и трубки >Гофрированные трубы >Трубы высокого давления, модель HELICAL.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KOMAX SAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.